青岛大学附属医院(平度)全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪中标公告

青岛大学附属医院(平度)全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪中标公告

发布于 2025-01-20
青岛****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

****点击查看全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪中标公告
一、项目名称: 全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪
四、招标公告发布日期: 2024-12-23
五、开标时间: 2025-01-14 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: **省**市**区瞿塘峡路11号2号楼310户
八、评标委员会成员名单: 韩迅德, 王晓芳, 刘海华, 薛守勇, 王宏桥
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪 三星 ** R10 1台 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看商贸有限公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 上****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):星号条款(无耗材报表)不满足标书要求;(专家二):星号条款医用耗材报价表不符合招标文件要求;(专家三):医用耗材报价表*条款不符合招标文件的要求;(专家四):投标文件中未提供医用耗材报价表,次表为实质条款;(专家五):未提供医用耗材报价明细表;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 62.00 61.00 58.00 59.00 65.00 61.00 22.26 83.26
2 ****点击查看公司 62.00 61.00 59.00 59.00 59.00 60.00 22.86 82.86
3 ****点击查看**公司 48.00 43.00 44.00 43.00 41.00 43.80 30.00 73.80
4 ****点击查看商贸有限公司 54.00 51.00 50.00 51.00 48.00 50.80 17.12 67.92
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看商贸有限公司 综合得分低
2 ****点击查看**公司 综合得分低
3 ****点击查看公司 综合得分低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000
2 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000
4 ****点击查看公司 ****点击查看000
5 上****点击查看公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 医用超声波仪器及设备 查看详细信息
2 ****点击查看医院2023年度彩色多普勒超声诊断仪等一批医疗设备采购项目 查看详细信息
3 全数字化彩色多普勒 超声诊断仪 查看详细信息
4 彩色多普勒超声诊断仪采购 查看详细信息
5 设备购置项目 查看详细信息
6 ****点击查看医院高档彩色超声诊断仪(全身机)采购项目 查看详细信息
7 ****点击查看医院设备购置项目L-CSKCSCSZDXT 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**市**路369号
联系人: 郑家芳 联系方式: 0532-****点击查看8919
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区海尔路180****点击查看中心A座805室
联系人: 吴家慧、张益逢 联系方式: 0532-****点击查看0986
公告期限 2025-1-20 - 2025-1-21
十、代理费
标准: 按照委托协议和招标文件规定执行
金额(万元): 1.8952
2025-01-20 14:07
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件(2)
全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪.pdf
下载预览
附件_481442570_307109933.png
下载预览
关键词