石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工中标候选人公示

石嘴山市九基建筑工程有限公司石嘴山市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工中标候选人公示

中国****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息526条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看**市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工****点击查看**市电子信息产业孵化园项目-机电工程施工 进行 公开招标 ,已于2025-01-20 15:40:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看17031.55元 120天 合格 夏立伟 苏132****点击查看****点击查看05714 87.71
第二中标候选人 中电****点击查看公司 ****点击查看21346.17元 120天 合格 张李诚 京111****点击查看****点击查看06382 86.66
第三中标候选人
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看集团有限公司 已标价的工程量清单其他项目清单计价表未填写专业工程暂估价。符合性审查(清标)不通过,为无效投标。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招投标公共服务平台
八、公示期:2025-01-23至2025-01-27
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:田博楠 电 话:189****点击查看6298
代理机构:****点击查看 联 系 人:牛磊 电 话:139****点击查看0483
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-01-23 17:09:31




附件(4)
附件_482341361_307632073.pdf
下载预览
附件_482341361_307632072.pdf
下载预览
附件_482341361_307632069.pdf
下载预览
附件_482341361_307632071.pdf
下载预览