艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购A包中标公告

艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购A包中标公告

发布于 2025-07-28
河北****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息796条

立即监控

艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购A包中标公告
发布时间: 2025-07-28
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**区塔谈大街11号塔坛新村19号楼9楼918室 ****点击查看0104MADP61CC34
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 人类免疫缺陷病毒抗体、丙型肝炎病毒抗体、梅毒螺旋体抗体、乙型肝炎病毒表面抗原联合检测试剂盒(胶体金法)等 英科新创等 1人份/袋, 独立包装等 1 ****点击查看725.00 ****点击查看725 98.6
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭秀忠(主任)、马红光、谢赟、闫红果、苗志惠(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 33631
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5%;100万元-500万元,1.1%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:****点击查看**公司资格评审不通过:未按规定提供供应商资格承诺函;未按规定提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;未按规定提供医疗器械备案证明或注册证;未按规定提供医疗器械经营证明材料;河****点击查看公司资格评审不通过:未按规定提供供应商资格承诺函;未按规定提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;未按规定提供医疗器械经营证明材料;未按规定提供医疗器械备案证明或注册证;**锦程饰创****点击查看公司资格评审不通过:未按规定提供中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;未按规定提供医疗器械经营证明材料;未按规定提供医疗器械备案证明或注册证;****点击查看**公司资格评审不通过:未按规定提供二类医疗器械经营备案凭证;****点击查看**公司资格评审不通过:未按规定提供医疗器械备案证明或注册证。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **省**市**区**东路750号
联系方式: 马翠新 0312-****点击查看055
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区百楼乡联东U谷**科技谷2号楼
联系方式 : 宋卫科、张威、刘毅 0312-****点击查看356
3.项目联系方式
项目联系人: 宋卫科、张威、刘毅
电话: 0312-****点击查看356
十、附件






附件(4)
附件_526332317_333724978.jpg
下载预览
附件_526332317_333724977.pdf
下载预览
附件_526332317_333724976.pdf
下载预览
附件_526332317_333724979.pdf
下载预览