福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包1)

福建省宁德人民医院医用气体采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-04-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医用气体采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 蕉** 公告时间 2025年04月14日 09:26
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士
项目联系电话 0593-****点击查看159
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 蕉**815西路11号
采购单位联系方式 0593-****点击查看558
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市闽东中路33号
代理机构联系方式 0593-****点击查看159

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医用气体采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看医用气体采购项目):

废标理由:**市****点击查看公司未加盖电子公章,**市涵****点击查看公司部分材料未提供,做无效标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看医用气体采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 吴海榕
评审专家: 张荣荣 、 黄陈春
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看医用气体采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:蕉**815西路11号

联系方式:0593-****点击查看558

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市闽东中路33号

联系方式:0593-****点击查看159

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:0593-****点击查看159

****点击查看

2025年04月14日