合同包1(药物临床试验机构备案培训技术服务):
废标理由:商务条款的承诺书 无签字
合同包2(医保基金质量内控监管服务):
废标理由:主要商务条款要求: 审查投标人出具的“满足主要商务条款的承诺书”,且进行签署、盖章。 未签字
合同包1(药物临床试验机构备案培训技术服务):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(医保基金质量内控监管服务):
主要标的信息:无(废标)。
孙艳英、张树静、史迪(采购人代表)
1 | 药物临床试验机构备案培训技术服务 | 0 | 无 |
2 | 医保基金质量内控监管服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**区**公路5号
联系方式:186****点击查看7366
名称:****点击查看
地址:**省**市**区威虎山路7-107室
联系方式:156****点击查看2075
项目联系人:****点击查看
电话:156****点击查看2075
****点击查看
2025年07月22日