夏邑县畜牧发展服务中心养猪场(户)设备升级采购项目废标公告

夏邑县畜牧发展服务中心养猪场(户)设备升级采购项目废标公告

发布于 2024-09-14

****点击查看养猪场(户) 设备升级采购项目

废标公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看养猪场(户)设备升级采购项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判结果公告如下:

一、项目概况:

1、项目名称:****点击查看养猪场(户)设备升级采购项目

2、招标编号:商政采〔2024〕630 号

3、采购编号:夏财采竞-2024-9

4、资金来源:财政资金

5、采购控制价:****点击查看000元

二、谈判公告发布媒体及时间:

本项目招标公告于2024年9月4日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易公共服务平台》上发布。

三、谈判信息:

1、谈判时间:2024年9月11日

2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室

3、谈判小组名单:井凤枝、李叶、张铭(采购人代表)

四、谈判结果:

废标原因:1.****点击查看公司因响应文件中财务报表和社保资料未上传诚信库导致谈判无效,2.**京****点击查看公司投标报价一览表未响应竞争性谈判文件格式,导致谈判无效,3. 在规定时间内有效二次报价不足三家,按照竞争性谈判文件的规定,本项目废标。

五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

六、质疑和投诉渠道:

各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面方式向采购人或招标代理机构提交质疑函 (加盖单位公章且法人代表签字) 原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件 (加盖单位公章) 及本人身份证件 (原件) 一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

七、其他补充事宜:无

八、联系方式:

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**县建设**段路东

联 系 人:郑先生

电 话:0370-****点击查看579

代理机构:****点击查看

联系地址:****点击查看大学****点击查看大学路绿地**国际三区1号楼412室

联 系 人:李女士

联系电话:187****点击查看4295

****点击查看

2024年9月14日




附件(2)
文件11(1).pdf
下载预览
废标公告11.pdf
下载预览