太和县人民医院城关分院磁刺激仪采购项目中标结果公告

太和县人民医院城关分院磁刺激仪采购项目中标结果公告

发布于 2025-05-14
江西****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看医院**分院磁刺激仪采购项目中标结果公告
时间:2025-05-14

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医院**分院磁刺激仪采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看开发区**大道2888****点击查看广场2号楼二单元2403室

成交金额:266800.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:磁刺激仪

数量:1台

单价:266800.00元/台

五、评审专家名单:刘宁、吕会平、刘君、王萍、胡涛

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1、被否决投标单位名称:太**隆润****点击查看公司,否决原因:未按招标文件要求填写“中小企业声明函”。

2、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向****点击查看、****点击查看提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太**人民北路140号,联系电话:139****点击查看9537。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: 太**人民北路140号

联系方式: 139****点击查看9537

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区**北路与**路交****点击查看中心713-716室

联系方式: 159****点击查看8217

本项目-招标进度跟踪
关键词