细胞免疫与基因工程重点实验室项目(项目代码河科大二附院党〔2025〕13号)中标候选人公示

细胞免疫与基因工程重点实验室项目(项目代码河科大二附院党〔2025〕13号)中标候选人公示

发布于 2025-09-17

细胞免****点击查看实验室项目(项目代码:****点击查看)中标候选人公示

****点击查看细胞免****点击查看实验室项目(项目代码:****点击查看)中标候选人公示

项目名称:****点击查看细胞免****点击查看实验室项目

项目代码:****点击查看

招标编号:洛直工施招标(2025)0080号

标段名称:****点击查看细胞免****点击查看实验室项目

标段编号:洛直工施招标(2025)0080号

一、开标信息:

第一中标候选人:牵头人:****点击查看、联合体成员:****点击查看公司

投标报价:****点击查看328.86元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:90日历天

第二中标候选人:**市杭医氧机电****点击查看公司

投标报价:****点击查看380.50元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:90日历天

第三中标候选人:牵头人:**百艺****点击查看公司、联合体成员:****点击查看公司

投标报价:****点击查看917.35元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

计划工期:90日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看**公司未提供建筑机电安装工程专业承包贰级及以上资质证书,未通过初步评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务标

44.76

44.76

44.76

44.76

44.76

技术标

39.00

39.00

35.50

39.00

33.00

综合标

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

汇总

83.76

83.76

80.26

83.76

77.76

第二中标候选人

商务标

43.87

43.87

43.87

43.87

43.87

技术标

32.00

35.00

35.00

24.00

32.80

综合标

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

汇总

81.87

84.87

84.87

73.87

82.67

第三中标候选人

商务标

43.95

43.95

43.95

43.95

43.95

技术标

28.00

26.00

28.50

17.00

27.60

综合标

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

汇总

71.95

69.95

72.45

60.95

71.55

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:楚士彬

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:豫 241****点击查看16513;

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵亮

执业资格证书名称及编号:机电工程专业一级注册建造师,注册编号:津 111****点击查看****点击查看31368;

第三中标候选人:

项目负责人姓名:胡育冬

执业资格证书名称及编号:建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:豫 141****点击查看****点击查看13754。

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:建筑装修装饰工程专业承包贰级、建筑机电安装工程专业承包贰级,证书编号:D****点击查看80016、D****点击查看02903。

第二中标候选人:资质等级:建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑机电安装工程专业承包一级,证书编号:D****点击查看18819。

第三中标候选人:资质等级:建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包贰级,证书编号:D****点击查看04210、D****点击查看14991。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的****点击查看卫生健康委员会

七、公示期

2025年9月18日至2025年9月22日

八、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:陈女士0379-****点击查看6191

李先生0379-****点击查看7262

代理机构:****点击查看

联系人及电话:韩女士135****点击查看5995

附件(1)
附件_539104585_341840070.pdf
下载预览
关键词