汕头大学医学院第二附属医院光子光纤固态激光治疗系统(皮肤激光治疗系统)采购项目结果公告

汕头大学医学院第二附属医院光子光纤固态激光治疗系统(皮肤激光治疗系统)采购项目结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看光子光纤固态激光治疗系统(皮肤激光治疗系统)采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年12月16日 11:20
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林工
项目联系电话 0754-****点击查看9893
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市东厦北**段
采购单位联系方式 0754-****点击查看5625
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看
代理机构联系方式 0754-****点击查看9893

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看光子光纤固态激光治疗系统(皮肤激光治疗系统)采购项目
三、采购结果

合同包1(光子光纤固态激光治疗系统(皮肤激光治疗系统)):

废标理由:**海****点击查看公司没有提供缴纳社会保障基金的证明文件,**粤亿隆盛医****点击查看公司没有提供缴纳税收的证明文件。

四、主要标的信息

合同包1(光子光纤固态激光治疗系统(皮肤激光治疗系统)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 光子光纤固态激光治疗系统(皮肤激光治疗系统) 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因通过资格性审查的供应商不足法定3家,本项目本次招标失败。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市东厦北**段

联系方式:0754-****点击查看5625

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式:0754-****点击查看9893

3.项目联系方式

项目联系人:林工

电 话:0754-****点击查看9893

****点击查看

2024年12月16日


关键词