济南市第三人民医院济南市第三人民医院超声治疗仪等医疗设备采购项目中标公告

济南市第三人民医院济南市第三人民医院超声治疗仪等医疗设备采购项目中标公告

发布于 2024-09-27
济南****公司
联系人联系人187个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3759条

立即监控

Document
****点击查看医院****点击查看医院超声治疗仪等医疗设备采购项目中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院超声治疗仪等医疗设备采购项目
三、分包名称:A包 超声治疗仪、光子治疗仪
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看000 **省**市高新区世纪大道15612号2号楼
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 超声治疗仪 普门 **、****点击查看**公司 UltraPower 300 1套 824000.000000
****点击查看 光子治疗仪 普门 **、****点击查看**公司 Carnation-87C 3台 80000.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘晓鹏, 刘杰, 胡岩, 李春波, 徐红
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按[2002]1980号文、发改办价格【2003】875号文规定的90%缴纳中标服务费
2.金额(万元):1.4134
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **明高****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 国家有关部门对投标人的所报产品有强制性规定或要求的(专家一):未提供强制节能产品认证证书;(专家二):未提供强制产品证书;(专家三):未提供强制节能产品认证证书;(专家四):未提供国家强制节能认证;(专家五):未提供强制产品认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 81.1 81.1 81.1 81.1 81.1 405.5
2 ****点击查看**公司 76.84 74.84 77.84 76.84 76.84 383.2
3 **明高****点击查看公司 66 68 68 68 69 339
4 ****点击查看**公司 51.95 52.95 52.95 51.95 54.95 264.75
5 ****点击查看**公司 51.92 52.92 52.92 50.92 53.92 262.6
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 超声治疗仪等医疗设备 ****点击查看医院 2024-08-05
2 ****点击查看**医院设备 ****点击查看**医院 2023-09-20
3 ****点击查看医院****点击查看公司 ****点击查看医院****点击查看公司 2024-05-07
4 ****点击查看医院医疗器械(美容设备)采购项目 ****点击查看医院 2023-12-04
5 ****点击查看医院超声治疗仪采购 ****点击查看医院 2023-12-29
6 超声治疗仪(超声炮) ****点击查看诊所 2024-08-01
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 **明高****点击查看公司 评审得分较低
3 ****点击查看**公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看医院
地 址:**市历**工业北路东首王舍人北街1号
联系方式:0531-****点击查看3113
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区经十路13777****点击查看广场18号楼603
联系方式:0531-****点击查看9237
3.项目联系方式:
项目联系人:李君
电 话:0531-****点击查看9237
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
专家名单.jpg
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐