济南市天桥人民医院济南市天桥人民医院制锦市社区卫生服务中心装饰改造项目成交公告

济南市天桥人民医院济南市天桥人民医院制锦市社区卫生服务中心装饰改造项目成交公告

发布于 2024-10-10
济南****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息584条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看****点击查看服务中心装饰改造项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看服务中心装饰改造项目
三、分包名称:无分包 ****点击查看****点击查看服务中心装饰改造项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看676.35 ****点击查看**区济微路75号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
****点击查看****点击查看服务中心装饰改造项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:晋凯, 钟海波, 孙红玲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按标准收取
2.金额(万元):2.2496
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看公司 通过
5 ****点击查看集团有限公司 通过
6 ****点击查看集团有限公司 通过
7 ****点击查看**公司 通过
8 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 承诺函(专家一):未提供拖布池水嘴强制节能产品认证;(专家二):未提供拖布池水嘴节能认证证书;(专家三):未提供拖布池及水嘴产品强制节能认证证书;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 89.95 91.45 88.45 269.85
2 ****点击查看**公司 89 91 88 268
3 ****点击查看**公司 83.37 89.37 85.37 258.11
4 ****点击查看公司 83.34 86.84 84.84 255.02
5 ****点击查看集团有限公司 78.58 82.08 87.08 247.74
6 ****点击查看集团有限公司 82.58 82.58 81.58 246.74
7 ****点击查看**公司 80.09 83.09 82.59 245.77
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看监狱安全改造工程项目综合楼维修改造项目 ****点击查看监狱 2023-11-30
2 ****点击查看中学礼堂及其他建筑物修缮工程 ****点击查看中学 2022-08-31
3 ****点击查看学校校园改造工程项目 ****点击查看学校 2022-08-20
4 ****点击查看政府****点击查看办事处****点击查看服务中心提升改造工程 ****点击查看政府****点击查看办事处 2023-04-28
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 ****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
5 ****点击查看集团有限公司 评审得分较低
6 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**街25号
联系方式:****点击查看5798
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区经十西路荣祥商务楼718室
联系方式:0531-****点击查看6298
3.项目联系方式:
项目联系人:杨经理
电 话:0531-****点击查看6298
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
声明函.png
下载预览
支付表.jpg
下载预览