河南省儿童医院郑州儿童医院2025年05批医疗设备采购项目02/03标段废标公告

河南省儿童医院郑州儿童医院2025年05批医疗设备采购项目02/03标段废标公告

一、项目名称及编号

1、项目名称:****点击查看2025年05批医疗设备采购项目

2、项目编号:****点击查看

二、废标原因

经评审,****点击查看**公司报价异常低于其余投标人,并且未按照评委要求提供相应的报价合理证明材料,故其投标报价无效,有效投标人不足3家。

三、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1.采购人:****点击查看

地址:**市郑东新区**外环东路33号(农业东路与**大道交叉口)

电话:0371-****点击查看5732

****点击查看招采中心

2025年 6月 19 日


关键词