安仁县卫生健康局2024年湖南省脱贫地区基层医疗机构人工智能辅助诊疗技术推广应用谈判成交公告

安仁县卫生健康局2024年湖南省脱贫地区基层医疗机构人工智能辅助诊疗技术推广应用谈判成交公告

发布于 2024-12-02

2024年湖****点击查看医疗机构人工智能辅助诊疗技术推广应用 终止公告

公告日期:2024年12月2日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2024年湖****点击查看医疗机构人工智能辅助诊疗技术推广应用项目
政府采购计划编号:安财采计[2024]0168号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈红华 电 话:188****点击查看4553
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看中心
联系人:江琼菲 电 话:****点击查看588
邮 编:423600 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县永乐江镇五一北路
联系人:陈红华 电 话:188****点击查看4553
邮 编:423600 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。