
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看997号)
二、项目名称:****点击查看高清关节镜采购
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市**区九华北路116号4#综合楼401
中标金额:998000元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:高清关节镜 品牌:赛镜 规格型号:TS88 数量:1套 单价:998000元 |
五、评审专家名单:
张道平、刘艳灵、张萍萍、汪昌玉、陶敏
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)如中标价低于100万元,则代理费=中标价×1.2%;(2)如代理费计算低于3000元的按3000元
收费金额:11976元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.被否决单位及原因:
**康仁****点击查看公司:投标文件未提供符合采购需求的《配置清单》;
国药控股****点击查看公司:投标文件未提供符合采购需求的《配置清单》;
****点击查看商贸有限公司:招标文件中对星号要求的承诺内容出现不一致,不符合招标文件要求;
****点击查看**公司:投标文件未提供符合采购需求的《配置清单》;
3. 中标单位业绩:
**维锐识源****点击查看公司关节镜系统采购合同;
****点击查看**公司关节镜系统采购合同;
4.是否中小微企业中标:否
5.本项目中标供应商评审总得分:77.55分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区九华南路430号
联系方式:0553-****点击查看753
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区官陡街道金浩**新街6号楼5层
联系方式:139****点击查看0191
3.项目联系方式
项目联系人:何芸
电话:139****点击查看0191
十、附件
主要标的信息