福鼎市医院特殊医学用途配方食品采购项目结果公告(采购包1)

福鼎市医院特殊医学用途配方食品采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-03-26
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看特殊医学用途配方食品采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年03月26日 15:28
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 蔡燕彬
项目联系电话 0593-****点击查看772
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**南路120号
采购单位联系方式 0593-****点击查看771
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市山前阮家路53号
代理机构联系方式 0593-****点击查看772

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看特殊医学用途配方食品采购项目 三、采购结果

采购包1(****点击查看特殊医学用途配方食品采购项目):

废标理由:****点击查看**公司单位负责人授权书未加盖单位公章或使用投标人的CA证书,投标无效,本项目资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, ****点击查看 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看特殊医学用途配方食品采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看特殊医学用途配方食品采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**南路120号

联系方式:0593-****点击查看771

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市山前阮家路53号

联系方式:0593-****点击查看772

3.项目联系方式

项目联系人:蔡燕彬

电话:0593-****点击查看772

****点击查看

2025年03月26日