冲击波治疗仪废标公告

冲击波治疗仪废标公告

发布于 2024-12-31
废标公告

冲击波治疗仪废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:冲击波治疗仪

标包编号:****点击查看-001

标包名称:冲击波治疗仪-A

二、废标/流标原因

**市协华****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司均未提供耦合剂注册证/备案证,也未在主机注册证/备案证中体现“耦合剂”,均不通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看

联系人: 熊老师

联系方式: 0755-****点击查看8683

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 党工

联系地址: **市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式: 0755-****点击查看6699

技术支持:



****点击查看
2024年12月31日
本项目-招标进度跟踪
关键词