哈尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:卫生监督机构能力建设所需设备购置项目(二次)
首次公告日期:2025年08月05日
合同包1(****点击查看卫生监督机构能力建设所需设备购置项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(****点击查看卫生监督机构能力建设所需设备购置项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:此项目质疑成立,按照此项目采购人质疑处理结果复函,应采购人要求重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年09月15日
合同包1(****点击查看卫生监督机构能力建设所需设备购置项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 47.00 | 22.00 | 16.39 | 85.39 | 283,000.00 | 283,000.00 | 1 | 1 | |
**广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 44.10 | 16.83 | 13.70 | 74.63 | 338,650.00 | 338,650.00 | 2 | 2 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 21.30 | 5.83 | 30.00 | 57.13 | 154,600.00 | 154,600.00 | 3 | 3 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。 | ||||||||||
哈****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过;投标产品17项、19项、25项未提供3C中国国家强制性产品认证证书。 |
名称:****点击查看
地址:**市**区**路100号
联系方式:155****点击查看1229
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市市本级东**街70号
联系方式:0453-****点击查看068
3.项目联系方式项目联系人:刘工
电话:0453-****点击查看068
****点击查看
2025年09月15日