七台河市民政局七台河市精神卫生养护福利中心设备采购(第3批)包4.包5.包6废标公告

七台河市民政局七台河市精神卫生养护福利中心设备采购(第3批)包4.包5.包6废标公告

发布于 2024-11-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 七台****点击查看福利中心设备采购(第3批)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年11月01日 18:02
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 ****点击查看
项目联系电话 0451-****点击查看8507
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**街45****点击查看中心
采购单位联系方式 186****点击查看2399
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看岗区**路99号5楼
代理机构联系方式 0451-****点击查看8507

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:七台****点击查看福利中心设备采购(第3批) 三、采购结果

合同包4(检验类设备):

废标理由:有效供应商不足三家

合同包5(医疗器械):

废标理由:有效供应商不足三家

合同包6(生命支持类设备):

废标理由:有效供应商不足三家

四、主要标的信息

合同包4(检验类设备):

主要标的信息:无(废标)。

合同包5(医疗器械):

主要标的信息:无(废标)。

合同包6(生命支持类设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尚晓敏(采购人代表)、师玉华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
4 检验类设备 0
5 医疗器械 0
6 生命支持类设备 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包4(检验类设备)无效投标人名单及原因:

序号

投标人名称

无效投标原因

1

****点击查看商贸店(个体工商户)

不通过资格性审查,原因是:未提供资质证书

2

**市****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全

3

黑****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全

4

中康健(上****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全

合同包5(医疗器械)无效投标人名单及原因:

序号

投标人名称

无效投标原因

1

****点击查看商贸店(个体工商户)

不通过资格性审查,原因是:未提供资质证书

2

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全

3

**健科****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全

4

**宏****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全

5

黑****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:资质证明材料过期

合同包6(生命支持类设备)无效投标人名单及原因:

序号

投标人名称

无效投标原因

1

****点击查看**公司

不通过资格性审查,原因是:资质证明材料不全

2

**东利****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:注册证名称与分项报价表名称不符

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**街45****点击查看中心

联系方式:186****点击查看2399

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看岗区**路99号5楼

联系方式:0451-****点击查看8507

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看8507

****点击查看

2024年11月01日


关键词