您好,欢迎来到医疗招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
医疗器械
医用耗材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
医疗招标网
>
中标公告
>
YN202675空气压力循环治疗仪采购项目废标公告
YN202675空气压力循环治疗仪采购项目废标公告
YN202675空气压力循环治疗仪采购项目废标公告
结果-流标公告
新疆
-
乌鲁木齐
发布于 2026-08-26
****
点击查看
空气压力循环治疗仪采购项目因有效供应商不足三家,此项目作废标处理;会议时间另行通知。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-19
公告
空气压力循环治疗仪采购项目院内竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于乌鲁木齐市友谊医院睡眠呼吸监测系统、上下肢康复踏车采购项目的终止公告
•
昌吉市人民医院医疗救治中心体系建设项目(二期)采购中心供应室设备、眼科设备采购项目中标(成交)结果公告
•
中国科学院新疆生态与地理研究所干旱区生态安全与可持续发展全国重点实验室提升原始创新能力“两重”建设项目--干旱区生态系统保护与修复测试平台采购项目中标公告
•
第一师医院“天山英才”专项资金购置医疗设备项目废标公告
•
吉木萨尔县疾病预防控制中心的合同公告
•
【项目编号ETYYXJ-2026031】新疆维吾尔自治区儿童医院中医理疗耗材采购项目结果公告
•
关于拔罐器具的网上超市合同公告
•
阿勒泰地区人民医院南院区建设第二批医疗设备采购项目第四包合同公告
•
关于电锯片的网上超市合同公告
•
新疆农业大学新疆特色水产研究中心平台建设合同公告