四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看的委托,就“****点击查看药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)”组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下:
一、项目信息
项目名称:****点击查看药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目(第二次)
项目编号:****点击查看
项目联系人:杜先生 联系电话:0830-****点击查看339
二、比选单位信息
单位名称:****点击查看
单位地址:****点击查看
单位联系方式:杜先生 0830-****点击查看339
三、代理机构信息
代理机构全称:****点击查看
代理机构地址:**市万****点击查看商铺3单元14楼1401号(华升南路旁)
代理机构联系方式:马女士 0830-****点击查看762
四、无效参选人名单及原因
****点击查看公司:报价明细表中序号11、38、45、196、251产品超过比选文件最高限价。
****点击查看**公司:未提供商务要求15.2承诺函。
五、中选信息
本项目比选公告日期:2025年9月8日
中选日期:2025年9月16日
第一包:入围2家
中选人:****点击查看
单价汇总金额:46558.75元
中选人:成****点击查看公司
单价汇总金额:46990.52元
第二包:入围3家
中选人:****点击查看**公司
单价汇总金额:53795.39元
中选人:****点击查看**公司
单价汇总金额:56284.18元
中选人:**市新****点击查看公司
单价汇总金额:55729.32元
六、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。