[南浔区]南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-邢家市房布展采购工程中标候选人公示

[南浔区]南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-邢家市房布展采购工程中标候选人公示

发布于 2025-09-23
国影****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息211条

立即监控

[**区]**区便民路区块有机更新项目(一期)-邢家市房布展采购工程中标候选人公示

hzgq****点击查看08312**区便民路区块有机更新项目(一期)-邢家市房布展采购工程中标候选人公示

招标方式:公开招标

项目规模:约220万元

招标范围:邢家市房布展采购,具体详见采购清单

项目地址:位于**镇丝行埭德馨里2-7号(邢家市房内)

开标日期:2025年9月22日14:00 评标时间:2025年9月22日14:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量标准

工 期

1

****点击查看

201.53394

合格,符合我国国家有关技术规范要求和技术标准

40日历天(其中,策划设计阶段工期:合同签订后10日历天提交全部设计成果;实施阶段工期:30日历天),具体以招标人指令为准

2

****点击查看**公司

202.39864

合格,符合我国国家有关技术规范要求和技术标准

40日历天(其中,策划设计阶段工期:合同签订后10日历天提交全部设计成果;实施阶段工期:30日历天),具体以招标人指令为准

公示时间:2025年9月23日~2025年9月26日

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

**恒日****点击查看公司

至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件“投标代表授权委托书”中法定代表人未签字或盖章,根据招标文件“第三章评审办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

丁先生

联系人

沈平红

地址

**市**区香山路666号文旅大厦

地址

**市**区**镇浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-****点击查看704

电话

0572-****点击查看566

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

纪检监督

****点击查看**集团有限公司

采购平台

**市绿色采购服务平台

联系人

张先生

联系人

陈先生

地址

**市**区香山路666号文旅大厦

地址

**市**区苕溪东路1518号

电话

138****点击查看4665

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览