宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部生活污水处理装置升级第二次评标结果公示

宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司北仑分部生活污水处理装置升级第二次评标结果公示

浙江****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4462条

立即监控

****点击查看**分部生活污水处理装置升级【第二次】评标结果公示

项目名称:****点击查看**分部生活污水处理装置升级【第二次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年08月01日 09时00分

评标时间:2025年08月05日

公示时间:2025年08月06日2025年08月08日

中标候选人:****点击查看

中标价格:306000元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司、**鑫普****点击查看公司资审文件法定代表人身份证明书法定代表人未按招标文件要求签字或盖章,根据招标文件P23“(七)投标无效的情形”第3点规定,对其投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看1582