青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告

青岛山大齐鲁医院鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告

发布于 2025-01-06
****点击查看鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: 鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 鼻内窥镜手术器械采购项目
四、招标公告发布日期: 2024-12-11
五、开标时间: 2025-01-03 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 447088
中标人地址: **省**市**县城南街道春江路719号505室
八、评标委员会成员名单: 刘永波, 韩文胜, 姜远平, 袁英, 高百春
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 鼻内窥镜手术器械 斯科 ** SK-****点击查看0122、SK-****点击查看0128等详见分项报价表 4套 111772.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家四):鼻筛窦钳、鼻吸引管等未提供医疗器械备案证明或医疗器械注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 62.00 59.50 51.50 66.00 61.50 60.10 34.00 94.10
2 ****点击查看**公司 39.40 49.90 39.40 56.40 49.40 46.90 29.54 76.44
3 ****点击查看**公司 36.80 47.30 36.80 53.80 46.80 44.30 30.97 75.27
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司
2 ****点击查看**公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 454000
2 ****点击查看**公司 227140
3 ****点击查看**公司 463020
4 ****点击查看 447088
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看**公司
****点击查看**公司
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****点击查看2882
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203室
联系人: 逄昊晟、曹丽娜 联系方式: 158****点击查看5000
公告期限 2025-1-6 - 2025-1-7
十、代理费
标准: 按照招标文件执行。
金额(万元): 0.4024
2025-01-06 20:07
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

附件(4)
鼻内窥镜手术器械采购项目二次招标鼻内窥镜手术器械采购项目.pdf
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
附件_478239094_305010358.jpg
下载预览
中小企业声明函.png
下载预览
关键词