一、项目名称: | 手功能综合训练系统、上肢康复训练系统等康复科设备采购项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 3包 手功能综合训练系统 |
四、招标公告发布日期: | 2025-04-14 |
五、开标时间: | 2025-05-07 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 146000 |
中标人地址: | **省**市**区**路130号城开三创产业园1号楼1163室 |
八、评标委员会成员名单: | 于国群, 李**, 于长友, 吉文彬, 吴玉清 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 手功能综合训练系统 | 华雀景 | ** | Wisebot A1 | 1台/套 | 146000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **新****点击查看公司 | 通过 | | 2 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看 | 通过 | | 5 | ****点击查看商贸有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家四):未提供产品注册证或备案证明; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 62.00 | 56.00 | 62.00 | 52.00 | 52.00 | 56.80 | 25.58 | 82.38 | 2 | ****点击查看**公司 | 42.00 | 36.00 | 42.00 | 34.00 | 32.00 | 37.20 | 30.00 | 67.20 | 3 | ****点击查看**公司 | 40.00 | 34.00 | 40.00 | 32.00 | 30.00 | 35.20 | 30.69 | 65.89 | 4 | **新****点击查看公司 | 40.00 | 34.00 | 40.00 | 32.00 | 30.00 | 35.20 | 25.00 | 60.20 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **新****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看**公司 | 其他情形; | 3 | ****点击查看**公司 | 其他情形; | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看商贸有限公司 | 172800 | 2 | **新****点击查看公司 | 126000 | 3 | ****点击查看**公司 | 118000 | 4 | ****点击查看**公司 | 105000 | 5 | ****点击查看 | 146000 | |
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看 | |
获奖公示 |
序号 | 获奖名称 | 详细信息 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看 | |
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路758号 |
联系人: | 王老师、刘老师 | 联系方式: | 0532-****点击查看2882 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区香岭路1号北大**博雅3号楼22层2203室 |
联系人: | 逄昊晟、曹丽娜 | 联系方式: | 158****点击查看5000 |
公告期限 | 2025-5-8 - 2025-5-9 |
十、代理费 |
标准: | 按招标文件规定执行。 |
金额(万元): | 0.1314 |
2025-05-08 18:38 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.png |