嘉善县第一人民医院体检中心改建项目中标候选人公示

嘉善县第一人民医院体检中心改建项目中标候选人公示

发布于 2024-12-06
国厦****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2135条

立即监控

****点击查看医院体检中心改建项目中标候选人公示
****点击查看医院体检中心改建项目中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2308-330421-04-01-658869
工程名称 ****点击查看医院体检中心改建项目
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 改建建筑面积约5400平方米,主要进行局部结构改造、增加1部医用电梯、增设检查功能科室:CT室、DR、核磁共振、乳腺钼靶、骨密度、眼科、耳鼻喉科、口腔科、内镜室、肺功能室、动脉硬化检测等项目。
中标候选人 ****点击查看(****点击查看公司) ****点击查看集团有限公司(**固鑫****点击查看公司) ****点击查看公司(****点击查看公司)
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ****点击查看5936.00元 ****点击查看4358.00元 ****点击查看3594.00元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包一级;特种工程(结构补强)专业承包 建筑工程施工总承包一级;特种工程(结构补强)专业承包 建筑工程施工总承包特级;特种工程(结构补强)专业承包
项目经理(负责人) 章利平;朱荣选 马奇年;金海 钱荣;周德源
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程专业一级;浙133****点击查看****点击查看47371;建筑工程专业一级,浙133****点击查看****点击查看30155 建筑工程专业一级,浙133****点击查看****点击查看00876;建筑工程专业一级,浙133****点击查看****点击查看29331 建筑工程专业一级,浙133****点击查看****点击查看44704;建筑工程专业一级,浙133****点击查看****点击查看16993
工期 300 300 300
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况
入围标准价 /
评标基准价 ****点击查看5591元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供企业资质动态核查
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供企业资质动态核查
****点击查看集团有限公司 承诺书项目负责人签字不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 承诺书项目负责人签字不符合招标文件要求
开标时间 2024-12-06 09:00 ****点击查看
公示时间 2024年12月06日—2024年12月09日
联合体信息

****点击查看(****点击查看公司)

****点击查看集团有限公司(**固鑫****点击查看公司)

****点击查看公司(****点击查看公司)

备注

1、****点击查看(****点击查看公司)
资格审查业绩:章利平,嘉职院后勤及培训服务综合楼工程(二期)施工,2024.6.28,55662.65㎡
资信得分:****点击查看信用得分为122.00分,3分;朱荣选,建筑工程高级工程师,0.5分
2、****点击查看集团有限公司(**固鑫****点击查看公司)
资格审查业绩:马奇年,****点击查看中心项目设计采购施工总承包(EPC),2023.****点击查看.14,10006.62㎡
资信得分:****点击查看集团有限公司信用得分为136.00分,3分;金海,建筑施工高级工程师,0.5分
3、****点击查看公司(****点击查看公司)
资格审查业绩:钱荣,文盛大厦,2022.1.14,52887.53㎡
资信得分:****点击查看公司信用得分为130.50分,3分;钱荣,建筑施工高级工程师,0.5分

监督电话 ****点击查看建设局:0573-****点击查看5735

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览