泉州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看委员会(**市医用****点击查看小组办公室)肺功能测试仪医疗设备采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年07月17日 15:54 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 朱女士 | ||
项目联系电话 | 0596-****点击查看658 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市芗**胜利西路59号 | ||
采购单位联系方式 | 0596-****点击查看014 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室 | ||
代理机构联系方式 | 0596-****点击查看658 |
采购包1(肺功能测试仪):
废标理由:**市金****点击查看公司、****点击查看、**斯****点击查看公司、****点击查看**公司投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留(未按第五章招标内容及要求8.1条款提供承诺函),符合性审查不通过。因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目废标。
采购包1(肺功能测试仪):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 邱进寿 |
评审专家: | 苏芳 、 杨** 、 廖献彩 、 赵万榕 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1肺功能测试仪:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:**市芗**胜利西路59号
联系方式:0596-****点击查看014
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室
联系方式:0596-****点击查看658
3.项目联系方式项目联系人:朱女士
电话:0596-****点击查看658
****点击查看
2025年07月17日