广西科文招标有限公司放射科DR等设备采购 (GLZC2025-G1-990331-KWZB)中标结果公告

广西科文招标有限公司放射科DR等设备采购 (GLZC2025-G1-990331-KWZB)中标结果公告

发布于 2025-08-27
广西****公司
联系人联系人159个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8206条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:放射科DR等设备采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **市**区**路63号金源﹒现代城1410号、1412号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
2 B 投标人不足三家,废标。
3 C 对招标文件作实质性响应的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 A DR 万东 新** 1000LB 1 ****点击查看000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李素玲,肖超玲(第1、2、3分标采购人代表),朱娟,梁媛,石为宁

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的招标代理服务收费标准按计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准下浮40%向中标供应商收取,其中:中标金额在20万元至10万元内(含20万元)只收取1500元代理费,中标金额在10万元内(含10万元)免收代理费。

2.代理服务收费金额(元):13522

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、代理服务费收费金额:分标1:13522.00元。
2、未通过资格与符合性审查情况:****点击查看公司医疗产品注册证有效期为2025年8月20日,过期4天。
3、中标人的评审总得分:分标1:****点击查看,评审总得分87.40分。
4、未中标人的评审总得分与排序
分标1:****点击查看公司评审总得分75.09分,排序2;****点击查看**公司评审总得分68.28 分,排序3;****点击查看商贸有限公司评审总得分66.08 分,排序4。
5、信息公告发布媒体:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)。
6、投标供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区沙塘路 8 号

联系方式:0773-****点击查看032

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区穿**路41号彰泰●天街V+国际中心1#楼八层802号

联系方式:0773-****点击查看696

3.项目联系方式

项目联系人:刘巧云、潘虹

电 话:0773-****点击查看696



附件信息:

附件(1)
终稿-放射科DR等设备采购(GLZC2025-G1-990331-KWZB).doc
下载预览
关键词