江西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看婴幼儿氧舱等医疗设备采购项目 | ||
****点击查看 | ||
正常公告 |
合同包1(****点击查看婴幼儿氧舱等医疗设备采购项目(包1)):
****点击查看 | **省**市**市高新区工业大道3号(**共晶****点击查看公司内)宿舍楼3层323-324室 | 239,000.00元 |
合同包1(****点击查看婴幼儿氧舱等医疗设备采购项目(包1)):
货物类(****点击查看)
1-1 | 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 | 生物刺激反馈系统 | 麦澜德 | MLD E400 | 1.0000(台) | 239,000.0000 | 239,000.0000 |
梁燕谊(采购人代表)、郑**、蔡澍、彭春华、丁边阅
1 | ****点击查看婴幼儿氧舱等医疗设备采购项目(包1) | 0.5 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看婴幼儿氧舱等医疗设备采购项目(包1)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 54.40 | 11.60 | 30.00 | 96.00 | 1 | 1 |
****点击查看商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 24.40 | 8.60 | 28.80 | 61.80 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 21.00 | 8.20 | 29.63 | 58.83 | 3 | 3 |
**汉****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:根据招标文件“评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。”专家发起成本说明澄清,投标人超时未响应,作为无效投标处理。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**大道30号
联系方式:0759-****点击查看960
名 称:****点击查看
地 址:**市**区人民大道北41-43号京基大厦办公楼1106
联系方式:0759-****点击查看086、****点击查看979
项目联系人:马先生
电 话:0759-****点击查看086、****点击查看979
****点击查看
2025年07月04日