一、项目名称: | 全自动中医艾灸仪采购项目 |
二、项目编号: | ****点击查看 |
三、分包名称: | 无分包 全自动中医艾灸仪采购项目 |
四、招标公告发布日期: | 2024-11-14 |
五、开标时间: | 2024-12-05 14:00 |
六、采购方式: | 分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | 279900 |
中标人地址: | **省**市高新区春山路188号 |
八、评标委员会成员名单: | 周丽萍, 于丽, 孙伟强, 王秀萍, 高世超 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 全自动中医艾灸仪 | 钧控 | ** | JFR6-M | 1台 | 279900.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **方****点击查看公司 | 通过 | | 2 | 青****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 通过 | | 4 | **周****点击查看公司 | 通过 | | 5 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 6 | ****点击查看 | 通过 | | 7 | **白****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 所投产品医疗器械注册证(专家五):所投产品未提交医疗器械注册证; | |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 43.00 | 44.00 | 45.00 | 45.00 | 45.00 | 44.40 | 17.08 | 61.48 | 2 | **周****点击查看公司 | 43.00 | 44.00 | 48.00 | 45.00 | 47.00 | 45.40 | 13.20 | 58.60 | 3 | ****点击查看**公司 | 37.00 | 45.00 | 43.00 | 34.00 | 47.00 | 41.20 | 16.10 | 57.30 | 4 | ****点击查看商贸有限公司 | 21.00 | 20.00 | 20.00 | 18.00 | 15.00 | 18.80 | 31.00 | 49.80 | 5 | **方****点击查看公司 | 33.00 | 36.00 | 33.00 | 30.00 | 28.00 | 32.00 | 12.02 | 44.02 | 6 | 青****点击查看公司 | 27.00 | 26.00 | 24.00 | 22.00 | 19.00 | 23.60 | 12.06 | 35.66 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **方****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | 青****点击查看公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 评审得分较低 | 4 | **周****点击查看公司 | 评审得分较低 | 5 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | |
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | **方****点击查看公司 | 374500 | 2 | 青****点击查看公司 | 373000 | 3 | ****点击查看商贸有限公司 | 150000 | 4 | **周****点击查看公司 | 369000 | 5 | ****点击查看**公司 | 298000 | 6 | **白****点击查看公司 | 374800 | 7 | ****点击查看 | 279900 | |
业绩公示 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区峰山路84号 |
联系人: | 华忠 | 联系方式: | 0532-****点击查看7116 |
代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **新金融产业园(**市**区**路34号8号楼205) |
联系人: | 张永恒 | 联系方式: | 132****点击查看5230 |
公告期限 | 2024-12-5 - 2024-12-6 |
十、代理费 |
标准: | 详见招标文件 |
金额(万元): | 0.5625 |
2024-12-05 19:46 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf |