FJBY-[GK]2024004福建中医药大学附属第二人民医院医疗设备采购项目废标公告

FJBY-[GK]2024004福建中医药大学附属第二人民医院医疗设备采购项目废标公告

发布于 2024-12-25

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、采购包1、采购包2:投标人**宏志****点击查看公司投标文件中所提供的单位负责人授权书上单位负责人未签字或盖章,资格性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定废标。

2、采购包3:投标人****点击查看**公司投标文件中所提供的单位授权书上投标人代表身份证号码与身份证复印件不一致,资格性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区五四路282号

联系方式:林女士0591-****点击查看8017

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市连****点击查看广场3号楼703室

联系方式:林海清、戴雪珍0591-****点击查看0216/****点击查看2110-800

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍

电 话: 0591-****点击查看0216/****点击查看2110-800

关键词