广州市公安局2025-2027年执法办案管理中心医疗体检服务项目(CZ2025-0260)结果公告

广州市公安局2025-2027年执法办案管理中心医疗体检服务项目(CZ2025-0260)结果公告

发布于 2025-05-09
广州****公司
联系人联系人1221个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉670人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37835条

立即监控

公告信息
采购项目编号 采购项目名称 价款形式代码 中标 (成交) 价格 价格单位 中标优惠率或其它类型价格 公告性质
****点击查看
****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目
其他形式
0.000000
标包1:优惠率/利率:0.01;标包2:优惠率/利率:0.15
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包1):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**街**新街79号之一、之二 下浮率:1.00%

合同包2(****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包2):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**街**新街79号之一、之二 下浮率:15.00%
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包1):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 体检服务 ****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包1 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求

合同包2(****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包2):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2-1 体检服务 ****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包2 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求 按招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

聂莎、孔利兰、邓志爱、肖绪霞、黄皓(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目公共**交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:中标人携现金前往天润路333****点击查看集团****点击查看银行天润路支行交款,交款后前往天润路333****点击查看集团一楼大厅44号财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,由财务专窗人员在第二个工作日进行核对并确认支付,或由中标人凭转账(汇款)凭证前往天润路333****点击查看集团一楼大厅44号财务专窗办理支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****点击查看中心,开户银行:****点击查看银行**天润路支行,账号:440****点击查看****点击查看409202288(注:使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2025-0001交易服务费。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****点击查看中心关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****点击查看.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目各采购包为未纳入集中采购目录的项目,采购额为各采购包预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包1 4.7000 中标(成交)供应商
2 ****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包2 3.9000 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包1):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 40.40 32.00 4.62 16.57 93.59 1 1
****点击查看医院(****点击查看**研究院) 通过 通过 30.60 32.00 4.58 16.91 84.09 2 2
****点击查看医院有限公司 通过 通过 27.20 32.00 4.60 20.00 83.80 3
****点击查看保健院 通过 通过 27.40 31.00 4.54 19.16 82.10 4
****点击查看医院有限公司 通过 通过 27.20 32.00 4.55 17.94 81.69 5
****点击查看医院有限公司 通过 通过 26.40 21.00 4.54 16.73 68.67 6
****点击查看公司 通过 通过 23.20 3.00 4.55 16.57 47.32 7

合同包2(****点击查看2025-2027****点击查看中心医疗体检服务项目采购包2):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 42.40 30.00 4.62 16.94 93.96 1 1
****点击查看保健院 通过 通过 31.80 29.00 4.54 20.00 85.34 2 2
****点击查看医院(****点击查看**研究院) 通过 通过 34.20 30.00 4.58 16.00 84.78 3
****点击查看医院有限公司 通过 通过 32.60 30.00 4.55 15.75 82.90 4
****点击查看医院有限公司 通过 通过 26.40 25.00 4.54 14.69 70.63 5
****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:投标单位未按招标文件要求提供《放射诊疗许可证》,不满足招标文件星号要求。

1.公共**交易服务费的支付及发票开具

(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。

(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

2.中标(成交)通知书的领取

供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445****点击查看广场****点击查看采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看6416。

3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七****点击查看市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区起义路200号

联系方式:****点击查看8142

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看中心

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****点击查看6273、 ****点击查看6163

3.项目联系方式

项目联系人:吴宇歌、周毅框

电 话:****点击查看6273、 ****点击查看6163、****点击查看6416

****点击查看中心

2025年05月09日


附件(2)
广州市公安局2025-2027年执法办案管理中心医疗体检服务项目报价明细附件.zip
下载预览
广州市公安局2025-2027年执法办案管理中心医疗体检服务项目报价明细附件.zip
下载预览