山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司2025年职工体检(第2次采购)成交候选人公示

山西煤炭运销集团科学技术研究有限公司2025年职工体检(第2次采购)成交候选人公示

发布于 2025-07-25
山西****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息353条

立即监控

****点击查看

2025年职工体检(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号::****点击查看

公示开始时间:2025-07-25 12:00 公示结束时间:2025-07-28 12:00

****点击查看2025年职工体检(第2次采购)(采购项目编号:****点击查看),****点击查看小组评审,确定****点击查看2025年职工体检(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****点击查看2025年职工体检(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量标准

工期/交货期

1

****点击查看

13517.5元/项

合国家、行业的相关要求。****点击查看公司的全部需求。

合同签订后至2025年12月31日前完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看集团****点击查看中心****点击查看集团****点击查看监测站);

采购文件中要求:第二章 供应商须知前附表第8条规定:最高限价或其计算方:最高限价:单价限价详见采购需求。供应商报价总价或单价高于控制价的,其响应文件将被视为无效。

供应商提供的证明材料:响应文件报价表中,肝至盆腔CT单项报价200元/项高于采购控制价182元/项。不符合采购文件要求,****点击查看小组一致认定,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过****点击查看邮箱(****点击查看@126.com)向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看党群部(纪检办)

监督电话:183****点击查看3551

六、联系方式

采购人:****点击查看

公司地址:**省**市**区科****点击查看研究院有限公司

联系人:卫伟 党其

电话:136****点击查看2864 183****点击查看4157

电子邮件:****点击查看@126.com