银川海关“两新”项目保健中心实验室仪器设备采购项目中标公告

银川海关“两新”项目保健中心实验室仪器设备采购项目中标公告

发布于 2024-12-03
宁夏****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息804条

立即监控


****点击查看“两新”****点击查看实验室仪器设备采购项目

(一、二、三标段)

中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看“两新”****点击查看实验室仪器设备采购项目

三、中标(成交)信息

第1标包

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看市**区**府大院六期33号办公楼1404室

联系电话:181****点击查看3928

中标(成交)金额:820000.00(元)

第2标包

供应商名称:****点击查看公司

供应商地址:****点击查看市**区**北街鸿曦阅海湾B2-2011

联系电话:138****点击查看3103

中标(成交)金额:230000.00(元)

第3标包

供应商名称:****点击查看公司

供应商地址:****点击查看市**区清**街新生巷新生公寓

联系电话:159****点击查看6255

中标(成交)金额:850000.00(元)

四、主要标的信息

第1标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

全自动生化分析系统

**

Auto Chem B861

1

820000

合同履行期限:合同签订后30日历日内完成供货、安装、调试。


第2标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

全自动尿液分析系统

美侨

Mejer-2000I

1

230000

合同履行期限:合同签订后20日历日内完成供货、安装、调试。


第3标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

全自动化学发光免疫分析系统

迈克

i6000

1

850000

合同履行期限:合同签订后27日历日内完成供货、安装、调试。


五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:****点击查看纪委价格【2002】1980号文件中的收费标准向中标(成交人)计取代理服务费。

第1标包代理费总金额:12300元(人民币)

第2标包代理费总金额:3450元(人民币)

第3标包代理费总金额:12750元(人民币)

六、评审专家名单:韩**(1.2标包组长)、曹守勤(3标包组长)、杨丽丽、王宏玉、马国峰;

采购人代表:蒲凡、姚宏

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜:

1.评审得分排名:

第1标包

供应商名称

得分

排名

****点击查看

81.47

1

**康****点击查看公司

80.55

2

**华****点击查看公司

80.43

3

**德源****点击查看公司

79.53

4

****点击查看公司

77.55

5

**玖州****点击查看公司

75.30

6

国药控股****点击查看**公司

73.58

7

****点击查看公司

71.79

8

石****点击查看公司

68.64

9


第2标包

供应商名称

得分

排名

****点击查看公司

81.84

1

国药控股****点击查看**公司

81.14

2

**华****点击查看公司

78.02

3

**德源****点击查看公司

62.67

4

中迪美****点击查看公司

59.76

5


序号

供应商名称

否决原因

1

宁****点击查看公司

《法定代表人授权书》中,法定代表人未签字或签章。


第3标包

供应商名称

得分

排名

****点击查看公司

83.13

1

**玖州****点击查看公司

79.00

2

****点击查看

71.48

3

国药控股****点击查看**公司

70.07

4

**康****点击查看公司

68.79

5

****点击查看公司

65.72

6

**德源****点击查看公司

64.67

7

石****点击查看公司

64.58

8


2.公告发布媒体:《中国政府采购网》、《**公共**交易网》

九、采购公告日期:2024年11月8日

十、采购结果确**期:2024年12月2日

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:中华人民**国****点击查看

地址:**市正源南街220号

联系方式:梁婧 0951-****点击查看312

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**区泰康街隆基商务大厦18楼

联系方式:杨叶、陈晶锐0951-****点击查看335

3.项目联系方式

项目联系人:杨叶、陈晶锐

电 话:0951-****点击查看335

****点击查看

2024年12月3日

附件(1)
中标公告.pdf
下载预览
关键词