云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示

云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示

招标详情

深圳市特区建发投资发展有限公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉569人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息399条

立即监控

云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看731006 项目名称: 云海臻府项目工程结算复审咨询服务
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 云海臻府项目工程结算复审咨询服务
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 云海臻府项目工程结算复审咨询服务
招标方式: 公开招标 工程类型: 咨询服务
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-09-18 14:50:07 公示截止时间: 2025-09-23 14:50:07
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **前****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 不合格 未按招标文件要求提供企业基本情况表、投标人股权关系证明文件中招标人名称及项目名称填报错误。
2 华联世纪****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
3 **市丰浩达****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
4 鹏信工程****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
5 **市国晨****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 不合格 该投标单位提交的企业基本情况未按实际情况填写控股股东信息。
6 ****点击查看**公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
7 **市建星****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
8 国建数智工程****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
9 ****点击查看联建****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
10 **市宏****点击查看事务所(特殊普通合伙) 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
11 **市诚****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
12 **市建衡达****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
13 **市航建****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
14 中审联建设****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 不合格 企业基本情况表中招标人名称及项目名称填报错误。
15 **华****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
16 ****点击查看**公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
17 ****点击查看建达****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
18 **市航招****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 不合格 企业基本情况表中招标人名称及项目名称填报错误且未按要求加盖公章。
19 **市栋森****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
20 **市海****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
21 **市华阳国际****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 不合格 不接受招标文件约定的利害关系单位投标。
22 **市****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
23 **市鼎兴****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格
24 **市****点击查看公司 云海臻府项目工程结算复审咨询服务+资格审查文件.QTTZS 云海臻府项目工程结算复审咨询服务 +业绩文件.QTTYJ 合格