****点击查看医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)结果公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:****点击查看医用液氧和瓶装医用气体配送服务项目(二次)
2、招标编号:商政采〔2025〕336号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:自筹资金
5、项目控制价:808.260000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年08月15日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:2025年09月05日
2、评审地点:****点击查看交易中心评标室
3、评审委员会名单:郭玉果,魏豪杰,黄俭,王正波,张博威(业代)
四、评审结果
****点击查看委员会评审后有效投标供应商少于3个,应予废标。
五、否决投标单位及原因
南****点击查看公司具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未按招标文件要求将此证明材料上传主体库,未通过资格审查。
****点击查看开发区****点击查看气体厂和****点击查看**公司投标文件未按照招标文件第二章第29、签订合同,29.1的要求提供具体赔偿办法。****点击查看**公司签字盖章和投标文件格式不符合招标文件要求。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章并由法定代表人或代理人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜
无
九、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系地址: **市**区凯旋南路292号
联 系 人: 杨老师
联系电话:0370-****点击查看191
代理机构名称:****点击查看
地址:**市建业总部港D座
联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳
联系方式:0371-****点击查看8838
监督单位名称:****点击查看财政局
地址:**省****点击查看示范区中州南路366号
联系人:王先生
联系方式:0370-****点击查看567
****点击查看
2025年09月05日