菏泽市立医院菏泽市立医院多功能心电监护仪项目成交公告

菏泽市立医院菏泽市立医院多功能心电监护仪项目成交公告

发布于 2024-10-31
江苏****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2364条

立即监控

****点击查看****点击查看多功能心电监护仪项目成交公告

[2024-10-31]

****点击查看****点击查看多功能心电监护仪项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看多功能心电监护仪项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看多功能心电监护仪项目
四、招标公告发布日期: 2024-10-21
五、开标时间: 2024-10-31 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 588000
中标人地址: ****点击查看开发区淮海生物医药产业园一期1号楼9F923室
八、评标委员会成员名单: 王又良, 马法运, 张廉君
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 心电监护仪 科曼 **市 K12 15台 39200.00
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 **隆川****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 深药****点击查看公司 通过
6 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家二):未提供中小微企业声明函;(专家三):未提供中小企业声明函;质保期(专家一):未提供中小微企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 61.00 59.00 63.00 61.00 28.63 89.63
2 深药****点击查看公司 56.00 54.00 55.00 55.00 33.00 88.00
3 ****点击查看**公司 54.00 49.00 50.00 51.00 29.60 80.60
4 ****点击查看**公司 51.00 49.00 51.00 50.33 24.28 74.61
5 **隆川****点击查看公司 50.00 49.00 53.00 50.67 23.73 74.40
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形 ,综合评审得分较低
2 **隆川****点击查看公司 其他情形 ,综合评审得分较低
3 ****点击查看**公司 其他情形 ,综合评审得分较低
4 深药****点击查看公司 其他情形 ,综合评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 588000
2 ****点击查看**公司 645000
3 ****点击查看**公司 570000
4 **隆川****点击查看公司 660000
5 ****点击查看**公司 547500
6 深药****点击查看公司 522000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市曹州路2888号
联系人: 江云峰 联系方式: 0530-****点击查看020
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区**街道220国道南侧新经济产业园内B6栋2楼
联系人: 吴硕 联系方式: 199****点击查看8802
公告期限 2024-10-31 - 2024-10-31
十、代理费
标准: 依据《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号计取
金额(万元): 0.8820
2024-10-31 16:46
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.jpg

附件(1)
中小企业声明函.jpg
下载预览
关键词