
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年全矿职工体检(001标段)中标候选人公示
(招标编号:****点击查看、SXZB-2507 4873GZF105/001)
公示开始时间:2025-08-22 17:30 公示结束时间:2025-08-25 17:30
本****点击查看2025年全矿职工体检(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2507 4873GZF105/001),****点击查看委员会评审,确定001一般健康体检服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001一般健康体检服务:
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 服务标准 | 服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | 645237元 | 达到国家、行业相关规范规定合格标准且满足招标人要求 | 合同签订后30日内完成 |
2 | ****点击查看学院****点击查看医院 | 665225元 | 达到国家、行业相关规范规定合格标准且满足招标人要求 | 合同签订后30日内完成 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | ****点击查看学院****点击查看医院 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看学院****点击查看医院 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:****点击查看医院
否决原因:“招标文件要求:第一章第三条第二款“3.2投标人资质要求:001标段(包):一般健康体检服务,****点击查看医疗机构执业许可证和放射诊疗许可****点击查看医院证明材料。”
投标人提供的证明材料:****点击查看医院投标文件中未提供有****点击查看医院证明材料(其所附查询截图未体现查询渠道和网站名称,无法证明本单位出具证明的有效性),评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不通过,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心
联系人:蒋先生
电话:0353-****点击查看813
六、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**县慈林镇五里庄
联系人:苗少刚
电话:158****点击查看8800
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层
联系人:张晓伟
电话:136****点击查看4242
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)
招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)