西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购中标候选人公示

西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购中标候选人公示

北京****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息267条

立即监控

****点击查看服务中心建设项目****点击查看中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购中标候选人公示
发布于: 2025-09-25 18:18

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年9月25日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看677

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看259

开标时间

2025年9月25日

开标地点

****点击查看交易中心.第二开标室

公示开始时间

2025年9月25日

公示结束时间

2025年9月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

其他

第1名

****点击查看

****点击查看000.000

实施期限:合同签订后90个工作日

第2名

****点击查看设计院有限公司

****点击查看000.000

实施期限:合同签订后90个工作日

第3名

**省信息****点击查看公司

****点击查看000.000

实施期限:合同签订后90个工作日

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**德生****点击查看公司

授权函法定代表人未签字盖章

****点击查看公司

供应商资质不满足招标文件要求

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看677。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码