2025年山塘整治应急工程评审结果公示

2025年山塘整治应急工程评审结果公示

发布于 2025-03-19
中水****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:2025年山塘整治应急工程
序号 投标单位名称 商务标评审得分 资信标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 97.0 3.0 100.00 1
2 ****点击查看公司 96.99 3.0 99.99 2
3 ****点击查看集团****点击查看公司 96.99 3.0 99.99 3
4 ****点击查看**公司 96.97 3.0 99.97 4
5 ****点击查看公司 96.97 3.0 99.97 5
6 ****点击查看公司 96.95 3.0 99.95 6
7 ****点击查看公司 96.95 3.0 99.95 7
8 **市****点击查看公司 96.94 3.0 99.94 8
9 ****点击查看公司 96.94 3.0 99.94 9
10 ****点击查看**公司 96.92 3.0 99.92 10
11 ****点击查看公司 96.9 3.0 99.90 11
12 ****点击查看公司 96.87 3.0 99.87 12
13 ****点击查看**公司 96.86 3.0 99.86 13
14 ****点击查看公司 96.85 3.0 99.85 14
15 ****点击查看公司 96.84 3.0 99.84 15
16 ****点击查看**公司 96.83 3.0 99.83 16
17 ****点击查看公司 96.74 3.0 99.74 17
18 ****点击查看**公司 96.74 3.0 99.74 18
19 ****点击查看公司 96.7 3.0 99.70 19
20 ****点击查看公司 96.69 3.0 99.69 20
21 **乾侨****点击查看公司 96.67 3.0 99.67 21
22 ****点击查看集团有限公司 96.66 3.0 99.66 22
23 **市****点击查看公司 96.64 3.0 99.64 23
24 **市****点击查看公司 96.62 3.0 99.62 24
25 ****点击查看公司 96.6 3.0 99.60 25
26 ****点击查看**公司 96.6 3.0 99.60 25
27 **千****点击查看公司 96.59 3.0 99.59 27
28 ****点击查看公司 96.49 3.0 99.49 28
29 **市****点击查看公司 96.48 3.0 99.48 29
30 ****点击查看公司 96.46 3.0 99.46 30
31 ****点击查看**公司 96.38 3.0 99.38 31
32 ****点击查看公司 96.3 3.0 99.30 32
33 **县****点击查看公司 96.15 3.0 99.15 33
34 ****点击查看公司 96.1 3.0 99.10 34
35 ****点击查看中瑞****点击查看公司 96.07 3.0 99.07 35
36 ****点击查看**公司 96.05 3.0 99.05 36
37 **布拉雷****点击查看公司 96.04 3.0 99.04 37
38 ****点击查看**公司 96.03 3.0 99.03 38
39 **市丰源****点击查看公司 96.0 3.0 99.00 39
40 ****点击查看公司 95.98 3.0 98.98 40
41 ****点击查看**公司 95.97 3.0 98.97 41
42 ****点击查看**公司 95.97 3.0 98.97 42
43 ****点击查看****点击查看公司 95.95 3.0 98.95 43
44 ****点击查看公司 95.94 3.0 98.94 44
45 ****点击查看集团有限公司 95.93 3.0 98.93 45
46 嘉****点击查看公司 95.9 3.0 98.90 46
47 ****点击查看**公司 95.87 3.0 98.87 47
48 温****点击查看公司 95.85 3.0 98.85 48
49 ****点击查看公司 95.84 3.0 98.84 49
50 ****点击查看公司 95.82 3.0 98.82 50
51 ****点击查看公司 95.8 3.0 98.80 51
52 常****点击查看公司 95.79 3.0 98.79 52
53 **市水利****点击查看公司 95.77 3.0 98.77 53
54 ****点击查看公司 95.76 3.0 98.76 54
55 ****点击查看公司 95.75 3.0 98.75 55
56 ****点击查看公司 95.74 3.0 98.74 56
57 **市****点击查看公司 95.73 3.0 98.73 57
58 **市卓立****点击查看公司 95.73 3.0 98.73 57
59 ****点击查看集团有限公司 95.72 3.0 98.72 59
60 ****点击查看公司 95.69 3.0 98.69 60
61 ****点击查看公司 96.66 2.0 98.66 61
62 ****点击查看公司 95.65 3.0 98.65 62
63 ****点击查看公司 95.64 3.0 98.64 63
64 金****点击查看公司 95.62 3.0 98.62 64
65 ****点击查看公司 95.59 3.0 98.59 65
66 ****点击查看公司 95.57 3.0 98.57 66
67 金****点击查看公司 95.54 3.0 98.54 67
68 ****点击查看**公司 95.35 3.0 98.35 68
69 ****点击查看**公司 95.14 3.0 98.14 69
70 **市****点击查看公司 94.85 3.0 97.85 70
71 ****点击查看公司 94.58 3.0 97.58 71
72 ****点击查看公司 94.52 3.0 97.52 72
73 **市****点击查看公司 94.38 3.0 97.38 73
74 **市****点击查看公司 95.79 95.79
75 **省燕山湖****点击查看公司
76 ****点击查看**公司 96.16 96.16
77 ****点击查看**公司
78 ****点击查看公司
79 ****点击查看公司 95.85 95.85
80 ****点击查看**公司 96.91 96.91
81 **市****点击查看公司 96.05 96.05
82 ****点击查看公司 96.19 96.19
83 ****点击查看**公司 96.88 96.88
84 ****点击查看公司 96.6 96.60
85 ****点击查看公司
86 ****点击查看**公司
87 ****点击查看公司
88 台****点击查看公司 95.95 95.95
89 ****点击查看**公司 96.75 96.75
90 ****点击查看**公司 96.96 96.96
91 ****点击查看公司
92 嘉****点击查看公司 96.39 96.39
93 ****点击查看公司 95.64 95.64
94 ****点击查看**公司 96.98 96.98
95 ****点击查看公司
96 ****点击查看**公司
97 ****点击查看**公司 97.0 97.00
98 ****点击查看公司
99 ****点击查看公司 96.78 96.78
100 ****点击查看**公司 96.26 96.26

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:2025年山塘整治应急工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 **市****点击查看公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
2 **省燕山湖****点击查看公司 无2025年2月17日的动态核查日期证明
3 ****点击查看**公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
4 ****点击查看**公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P6)第二点第5条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
5 ****点击查看公司 业绩证明材料不全,无透明工程业绩证明
6 ****点击查看公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
7 ****点击查看**公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
8 **市****点击查看公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
9 ****点击查看公司 公司缺业绩证明
10 ****点击查看**公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
11 ****点击查看公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
12 ****点击查看公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P6)第二点第5条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
13 ****点击查看**公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P6)第二点第5条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
14 ****点击查看公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P6)第二点第5条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
15 台****点击查看公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
16 ****点击查看**公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
17 ****点击查看**公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
18 ****点击查看公司 无中国裁判文书网的无行贿犯罪记录的截图证明
19 嘉****点击查看公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
20 ****点击查看公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
21 ****点击查看**公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
22 ****点击查看公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P6)第二点第5条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
23 ****点击查看**公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P6)第二点第5条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
24 ****点击查看**公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书
25 ****点击查看公司 业绩证明材料不全,根据投标资格条件附表(P6)第二点第5条,未提供完工(竣工)验收鉴定书
26 ****点击查看公司 业绩证明材料缺合同
27 ****点击查看**公司 业绩证明材料缺完工(竣工)验收鉴定书

2025年山塘整治应急工程项目评标专家公示
日期:2025-03-05
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看6829 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看7199 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看4617 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看6617 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看0945 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看7199 ****点击查看6617 ****点击查看0945 ****点击查看6829 ****点击查看4617
**市****点击查看公司 总分:97.85 总分:97.85 总分:97.85 总分:97.85 总分:97.85
****点击查看**公司 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86 总分:99.86
****点击查看公司 总分:99.6 总分:99.6 总分:99.6 总分:99.6 总分:99.6
****点击查看**公司 总分:98.87 总分:98.87 总分:98.87 总分:98.87 总分:98.87
****点击查看公司 总分:98.57 总分:98.57 总分:98.57 总分:98.57 总分:98.57
**乾侨****点击查看公司 总分:99.67 总分:99.67 总分:99.67 总分:99.67 总分:99.67
**市****点击查看公司 总分:99.64 总分:99.64 总分:99.64 总分:99.64 总分:99.64
****点击查看公司 总分:98.59 总分:98.59 总分:98.59 总分:98.59 总分:98.59
****点击查看公司 总分:98.66 总分:98.66 总分:98.66 总分:98.66 总分:98.66
温****点击查看公司 总分:98.85 总分:98.85 总分:98.85 总分:98.85 总分:98.85
****点击查看公司 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85
****点击查看**公司 总分:99.92 总分:99.92 总分:99.92 总分:99.92 总分:99.92
**千****点击查看公司 总分:99.59 总分:99.59 总分:99.59 总分:99.59 总分:99.59
****点击查看**公司 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97
****点击查看公司 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49
****点击查看公司 总分:99.95 总分:99.95 总分:99.95 总分:99.95 总分:99.95
****点击查看中瑞****点击查看公司 总分:99.07 总分:99.07 总分:99.07 总分:99.07 总分:99.07
****点击查看公司 总分:98.84 总分:98.84 总分:98.84 总分:98.84 总分:98.84
****点击查看集团****点击查看公司 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
****点击查看公司 总分:99.87 总分:99.87 总分:99.87 总分:99.87 总分:99.87
****点击查看公司 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94
****点击查看 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0 总分:100.0
****点击查看公司 总分:97.58 总分:97.58 总分:97.58 总分:97.58 总分:97.58
**市****点击查看公司 总分:97.38 总分:97.38 总分:97.38 总分:97.38 总分:97.38
**市丰源****点击查看公司 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0
**市****点击查看公司 总分:99.94 总分:99.94 总分:99.94 总分:99.94 总分:99.94
****点击查看公司 总分:99.1 总分:99.1 总分:99.1 总分:99.1 总分:99.1
****点击查看**公司 总分:99.38 总分:99.38 总分:99.38 总分:99.38 总分:99.38
****点击查看公司 总分:98.75 总分:98.75 总分:98.75 总分:98.75 总分:98.75
****点击查看集团有限公司 总分:99.66 总分:99.66 总分:99.66 总分:99.66 总分:99.66
**市卓立****点击查看公司 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73
金****点击查看公司 总分:98.62 总分:98.62 总分:98.62 总分:98.62 总分:98.62
****点击查看集团有限公司 总分:98.72 总分:98.72 总分:98.72 总分:98.72 总分:98.72
****点击查看公司 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97 总分:99.97
****点击查看公司 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
****点击查看公司 总分:99.95 总分:99.95 总分:99.95 总分:99.95 总分:99.95
**布拉雷****点击查看公司 总分:99.04 总分:99.04 总分:99.04 总分:99.04 总分:99.04
****点击查看公司 总分:99.9 总分:99.9 总分:99.9 总分:99.9 总分:99.9
****点击查看**公司 总分:98.35 总分:98.35 总分:98.35 总分:98.35 总分:98.35
****点击查看公司 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3
常****点击查看公司 总分:98.79 总分:98.79 总分:98.79 总分:98.79 总分:98.79
****点击查看**公司 总分:99.05 总分:99.05 总分:99.05 总分:99.05 总分:99.05
****点击查看公司 总分:97.52 总分:97.52 总分:97.52 总分:97.52 总分:97.52
****点击查看**公司 总分:99.03 总分:99.03 总分:99.03 总分:99.03 总分:99.03
****点击查看公司 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64
****点击查看****点击查看公司 总分:98.95 总分:98.95 总分:98.95 总分:98.95 总分:98.95
金****点击查看公司 总分:98.54 总分:98.54 总分:98.54 总分:98.54 总分:98.54
****点击查看**公司 总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83 总分:99.83
****点击查看公司 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65
****点击查看**公司 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97
嘉****点击查看公司 总分:98.9 总分:98.9 总分:98.9 总分:98.9 总分:98.9
****点击查看**公司 总分:99.74 总分:99.74 总分:99.74 总分:99.74 总分:99.74
**县****点击查看公司 总分:99.15 总分:99.15 总分:99.15 总分:99.15 总分:99.15
****点击查看集团有限公司 总分:98.93 总分:98.93 总分:98.93 总分:98.93 总分:98.93
****点击查看公司 总分:99.84 总分:99.84 总分:99.84 总分:99.84 总分:99.84
**市****点击查看公司 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73 总分:98.73
****点击查看公司 总分:98.82 总分:98.82 总分:98.82 总分:98.82 总分:98.82
****点击查看**公司 总分:99.6 总分:99.6 总分:99.6 总分:99.6 总分:99.6
**市****点击查看公司 总分:99.62 总分:99.62 总分:99.62 总分:99.62 总分:99.62
****点击查看公司 总分:99.7 总分:99.7 总分:99.7 总分:99.7 总分:99.7
****点击查看公司 总分:98.69 总分:98.69 总分:98.69 总分:98.69 总分:98.69
****点击查看公司 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69 总分:99.69
****点击查看公司 总分:98.98 总分:98.98 总分:98.98 总分:98.98 总分:98.98
****点击查看公司 总分:98.8 总分:98.8 总分:98.8 总分:98.8 总分:98.8
****点击查看公司 总分:99.74 总分:99.74 总分:99.74 总分:99.74 总分:99.74
****点击查看**公司 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97 总分:98.97
****点击查看公司 总分:98.76 总分:98.76 总分:98.76 总分:98.76 总分:98.76
****点击查看公司 总分:99.94 总分:99.94 总分:99.94 总分:99.94 总分:99.94
****点击查看**公司 总分:98.14 总分:98.14 总分:98.14 总分:98.14 总分:98.14
****点击查看公司 总分:99.46 总分:99.46 总分:99.46 总分:99.46 总分:99.46
**市****点击查看公司 总分:99.48 总分:99.48 总分:99.48 总分:99.48 总分:99.48
****点击查看公司 总分:98.74 总分:98.74 总分:98.74 总分:98.74 总分:98.74
**市水利****点击查看公司 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77