广西汉昌工程咨询有限公司关于灵川县城乡公交信息化系统(GLZC2025-G1-230059-HCZX)中标结果公告

广西汉昌工程咨询有限公司关于灵川县城乡公交信息化系统(GLZC2025-G1-230059-HCZX)中标结果公告

发布于 2025-09-23
中国****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息486条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县城乡公交信息化系统

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标总报价:****点击查看255(元) ****点击查看 **市**区五里店路**区三号小区生产办公综合楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 **县城乡公交信息化系统 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 详见附件:供应商《投标报价表》 ****点击查看255

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

崔焱瑜,杜**,李秋凤,李均定,赵红专(第1分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》以货物类收费标准计取。

2.代理服务收费金额(元):43283.81

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.公告媒体及日期:详见附件中标结果公告。
2.中标供应商情况:
****点击查看,评标得分90.70,排序1。
3.未中标供应商情况:
****点击查看**公司,评标得分71.20,排序2。
****点击查看**公司,评标得分61.10,排序3。
4.未通过资格审查的供应商情况:无。
5.未通过符合性审查的供应商情况:(1)****点击查看**公司投标报价表中未按照招标文件的要求填写规格型号;(2)****点击查看公司****点击查看公司未按招标文件要求提供第三章货物采购需求中的第18项DDoS防护和第23项云防火墙的证明材料,即“本项目采购需求中的产品如果包括《网络关键设备和网络安全专用产品目录》的网络安全专用产品,供应商应在投标文件中提****点击查看办公室**工业和信息化部、**部、****点击查看管理委员会统一公布和更新符合要求的网络关键设备和网络安全专用产品清单的网页截图(同时提供该网页的详细网址),加盖投标人公章,否则投标无效”。
6.详见附件:中标结果公告。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县青泽区灵青路102号

联系方式:0773-****点击查看286

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**办事处鲁家村12号

联系方式:0773-****点击查看027

3.项目联系方式

项目联系人:阳志文

电 话:0773-****点击查看027




附件信息:

附件(3)
(已论证)灵川县城乡公交信息化系统招标文件.doc
下载预览
供应商《投标报价表》.pdf
下载预览
中标结果公告.pdf
下载预览