益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局2024年中央环保督察整改湖南南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价竞争性磋商成交公告

益阳南洞庭湖自然保护区沅江市管理局2024年中央环保督察整改湖南南洞庭省级自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价竞争性磋商成交公告

发布于 2025-04-21

2024年中央环保督察整****点击查看自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价 终止公告

公告日期:2025年4月21日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2024年中央环保督察整****点击查看自然保护区杨树迹地生态修复项目生物多样性影响评价
政府采购计划编号:沅财采计[2025]000027号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:纪女士 电 话:138****点击查看2401
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**省**市
联系人:谢先生 电 话:177****点击查看3300
邮 编:413100 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省****点击查看办事处桔城南路23号
联系人:纪女士 电 话:138****点击查看2401
邮 编:413100 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。