绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统中标(成交)结果公告

绥阳县中医医院采购信息化软硬件系统中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-31
贵州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看采购信息化软硬件系统(采购方式:公开招标)

三、中标(成交)信息

中标结果:

序号 标项名称 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 评分结果 评审价格
1 ****点击查看采购信息化软硬件系统(B包) ****点击查看000.00 ****点击查看 **省**市**县洋川街道**中路4号 915****点击查看****点击查看41325X3 93.48 ****点击查看000.0

终止结果:

序号 分包名称 废标理由
1 ****点击查看采购信息化软硬件系统(A包) ****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司,资格要求中未按采购文件要求进行签字。投标人不足三家

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看采购信息化软硬件系统(B包) ****点击查看采购信息化软硬件系统(B包) 详见招标文件内容要求 满足采购人验收要求 按照采购人要求时间完成 满足采购人验收要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何焱、赵灿、赵毅、梁开红、杨茂强

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按黔价房[2011]69号收费标准计取

2.代理服务收费金额(元):25000.00

七、公告期限

1个工作日

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县

传 真:**

采购单位联系人: 田先生

采购单位联系方式:139****点击查看7725

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县千工堰

传 真:**

采购代理联系人:蔡海燕、吴杰、石云威

采购代理联系人联系方式:185****点击查看5250


文件预览:
中标成交结果公告.pdf
附件(1)
中标成交结果公告.pdf
下载预览
关键词