公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看北院区建设项目(医疗设备) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | ****点击查看合实验区 | 公告时间 | 2025年08月01日 17:00 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林秋滨. | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看5670 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | 潭城镇合掌街58号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看2630 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区省府路83号 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看5670 |
采购包1(医用 X 线诊断设备):
废标理由:经评审:**润****点击查看公司、****点击查看、**闽****点击查看公司未按照招标文件“特定资格条件”要注提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。符合专业条件的供应商数量不足法定家数,采购包1废标。
采购包3(临床检验设备):
废标理由:****点击查看**公司中小企业声明函第2项未填写制造商名称,资格审查不合格。 ****点击查看**公司未按照招标文件“特定资格条件”要求提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。 符合专业条件的供应商数量不足法定家数,采购3废标。
采购包4(其他医疗设备):
废标理由:****点击查看未提供碳13检测仪《医疗器械注册证》;未按照招标文件“特定资格条件”要求提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。
采购包1(医用 X 线诊断设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购包3(临床检验设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购包4(其他医疗设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1医用 X 线诊断设备:0万元
收取对象:无
合同包3临床检验设备:0万元
收取对象:无
合同包4其他医疗设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包1(医用 X 线诊断设备):
废标理由:经评审:**润****点击查看公司、****点击查看、**闽****点击查看公司未按照招标文件“特定资格条件”要求提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。符合专业条件的供应商数量不足法定家数,采购包1废标。
采购包3(临床检验设备):
废标理由:****点击查看**公司中小企业声明函第2项未填写制造商名称,资格审查不合格。 ****点击查看**公司未按照招标文件“特定资格条件”要求提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。 符合专业条件的供应商数量不足法定家数,采购包3废标。
采购包4(其他医疗设备):
废标理由:****点击查看未提供碳13检测仪《医疗器械注册证》;未按照招标文件“特定资格条件”要求提供正确的专项承诺函,资格审查不合格。 符合专业条件的供应商数量不足法定家数,采购包4废标。
名称:****点击查看
地址:潭城镇合掌街58号
联系方式:0591-****点击查看2630
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区省府路83号
联系方式:0591-****点击查看5670
3.项目联系方式项目联系人:林秋滨.
电话:0591-****点击查看5670
****点击查看
2025年08月01日