招标项目名称:****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施项目三十三标段妇产、儿科、LDR产房、功检、放疗中心等设备采购项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施项目三十三标段妇产、儿科、LDR产房、功检、放疗中心等设备采购项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看医院****点击查看医院配套基础设施项目三十三标段妇产、儿科、LDR产房、功检、放疗中心等设备采购项目(二次) | |
所属专业:卫生 | 所属地区: **省,**市,****点击查看开发区 |
开标时间: 2025-06-25 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年06月25日 | 公示截止日期: 2025年06月28日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求 | 接招标人供货通知后60日历天内完成供货并安装调试完成 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | ****点击查看500.00 | 符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求 | 接招标人供货通知后60日历天内完成供货并安装调试完成 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看970.00 | ****点击查看970.00 | 符合现行国家、地方及行业相关标准,并满足招标人需求 | 接招标人供货通知后60日历天内完成供货并安装调试完成 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 黄明利 | / | / | / |
2 | ****点击查看**公司 | 黄紫媚 | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 刘顺宽 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | ****点击查看保健院医疗设备采购 | ****点击查看保健院 | 2022-12-24 | ****点击查看500元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看保健院2022年多功能培养箱采购项目 | ****点击查看保健院 | 2022-12-05 | ****点击查看000元 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看保健院新生儿专用监护仪等 | ****点击查看保健院 | 2024-10-22 | ****点击查看000元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 | 11.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 20.00 | 23.00 | 26.00 | 24.40 | 24.50 |
2 | ****点击查看**公司 | 22.00 | 20.00 | 26.00 | 20.00 | 23.70 |
3 | ****点击查看**公司 | 16.00 | 18.00 | 25.70 | 17.00 | 22.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.58 | 91.16 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.08 | 72.42 |
3 | ****点击查看**公司 | 38.90 | 58.74 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看研究院有限公司 | 有三个投标产品注册证有效期过期,675页、717页、730页 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址: **区燕山大街90号 | 地址: **省**市**区靶场街29号 |
联系人: 张文涛 | 联系人: 郝金龙 |
电话: 0335-****点击查看837 | 电话: 185****点击查看6283 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@qq.com |
8.其他公示内容:全部投标人:****点击查看研究院有限公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司。