东莞市中医院(2025-2027)医用气体采购项目结果公告

东莞市中医院(2025-2027)医用气体采购项目结果公告

发布于 2025-03-03
东莞****公司
联系人联系人129个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7341条

立即监控

****点击查看(2025-2027)医用气体采购项目结果公告


一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看(2025-2027)医用气体采购项目
三、采购结果

合同包1(****点击查看(2025-2027)医用气体采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 高埗北联村 折扣率:99.00%
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看(2025-2027)医用气体采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 ****点击查看(2025-2027)医用气体采购项目 ****点击查看(2025-2027)医用气体采购项目 按照招标文件执行 2年(结算累计金额达到采购预算金额或服务期限达到 2年,其中任意一项达到即视为本采购合同履行完毕) 按照招标文件执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张文晖(采购人代表)、徐林容、易可姿、陈芬芬、韩小玲

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

根据国家计委[计价格[2002]1980号]****点击查看发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看(2025-2027)医用气体采购项目 3.1 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看(2025-2027)医用气体采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 43.00 31.00 7.58 81.58 1 1
**市****点击查看公司 通过 通过 36.00 25.00 7.54 68.54 2 2
惠****点击查看公司 通过 通过 33.00 15.00 10.00 58.00 3 3
****点击查看德****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:特定的资格要求2评审不通过,《危险化学品经营许可证》未按要求加盖投标人公章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**街道**湖大道**段3号

联系方式:0769-****点击查看5133

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省东****点击查看中心B座413

联系方式:0769-****点击查看1631

3.项目联系方式

项目联系人:许先生

电 话:0769-****点击查看1631

****点击查看

2025年03月03日

附件(3)
合同包1:报价明细附件(东莞市巨升工业气体有限公司).pdf
下载预览
东莞市中医院(2025-2027)医用气体采购项目招标文件(2025012302).zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(东莞市巨升工业气体有限公司).pdf
下载预览
关键词