广西鸿就项目管理有限公司关于南宁市第二妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告

广西鸿就项目管理有限公司关于南宁市第二妇幼保健院医疗设备采购项目中标公告

发布于 2024-12-18
江西****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1211条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看610(元) ****点击查看 **省****点击查看工业园科伦大道999号1栋5楼538室(自主承诺)

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****点击查看医疗设备采购项目 ****点击查看医疗设备采购项目 详见《开标一览表》 1批 ****点击查看610 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

莫庆鹏(自行抽取),黄志平(自行抽取),邹龙(自行抽取),李泳霖(第1分标采购人代表)(自行抽取),韦秋明(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(□收费基准价格/√收费基准价格下浮30%/收取。

2.代理服务收费金额(元):27920

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn);****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn);
**公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。
2.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人****点击查看或受托代理机构****点击查看提出质疑,逾期将不再受理。
3.投标单位****点击查看公司未通过资格审查,未通过原因【第2项】未按采购文件要求提供“投标人依法缴纳税收的相关材料”【第3项】未按采购文件要求提供:“投标人依法缴纳社会保障资金的相关材料”【第8项】未按采购文件提供资料,如:如投标产品属第二三类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册与备案管理办法》(****点击查看总局令第47号)同时提供该设备有效的医疗器械注册证;如投标产品属第一类医疗器械产品的,须按《医疗器械注册与备案管理办法》(****点击查看总局令第47号)提供该设备在负责药品监督管理的部门提交备案资料证明材料复印件。
4.中标供应商评审总得分:74.0分

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区汉林街60号

联系方式:0771-****点击查看558

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市双拥路30****点击查看广场A栋1105号

联系方式:0771-****点击查看551

3.项目联系方式

项目联系人:**丽、谭东

电 话:0771-****点击查看551




附件信息:

附件(3)
中小企业声明函(格式后附)(8031347136345408043).pdf
下载预览
1125定稿:南宁市第二妇幼保健院医疗设备采购项目采购文件.doc
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码