育英第二外国语学校新浦路校区新建工程

育英第二外国语学校新浦路校区新建工程

发布于 2025-05-21
南京****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息556条

立即监控

****点击查看学校新浦路校区**工程智能化设备中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看委员会****点击查看保障局****点击查看学校新浦路校区**工程智能化设备评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 **曼捷****点击查看公司
企业资质等级 专业承包-机电安装-电子与智能化工程一级 专业承包-不分行业-电子与智能化工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程三级;施工总承包-机电安装-建筑机电安装工程三级;专业承包-其他-环保工程三级;施工劳务分包-不分行业-其他不分等级 其他-其他-电子与智能化工程二级
投标报价(元) ****点击查看432.93 ****点击查看097.85 ****点击查看761.90
工期(日历日)
质量
项目负责人
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看迁建项目智能化系统工程及智能化其他系统工程
合同价格 ****点击查看1159.89元
项目地点 **康杰北路与北城横一街交汇处西南角
开工时间 2023年12月25日
竣工时间 2024年02月19日
项目负责人 沈蒙蒙
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称 ****点击查看医院新院区建设项目
合同价格 ****点击查看5898.19元
项目地点 **省**市
开工时间 2022年04月02日
竣工时间 2023年12月10日
项目负责人 冉泽
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
合同名称 ****点击查看中学****点击查看中学)智慧校园建设项目
合同价格 ****点击查看3533.52元
项目地点 **省**市
开工时间 2021年07月01日
竣工时间 2021年08月22日
项目负责人 沈蒙蒙
招标单位名称 ****点击查看中学
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看水厂改造工程—弱电及除菌设备安装工程专业分包
合同价格 ****点击查看0417.80元
项目地点 **市**区
开工时间 2021年06月01日
竣工时间 2023年06月16日
项目负责人 郭航
招标单位名称 ****点击查看公司
评分业绩
合同名称 长江禁捕电子围栏项目设备采购及安装服务合同
合同价格 ****点击查看114.75元
项目地点 **市**区
开工时间 2021年08月17日
竣工时间 2022年06月18日
项目负责人 韩天一
招标单位名称 农芯****点击查看研究院有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 **曼捷****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 南师附中奥南校区智能化系统
合同价格 ****点击查看5578.00元
项目地点 南师附中
开工时间 2022年08月10日
竣工时间 2022年09月28日
项目负责人 杨皓
招标单位名称 ****点击查看中学
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
**移动****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 投标文件中未提供多媒体会议系统中数字会议主机的专项授权书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 业绩评分评审
1 ****点击查看 9.00 4.00 41.37 30.00 3.00 5.70 5.00 98.07
2 ****点击查看公司 8.00 4.00 41.06 30.00 3.00 5.34 2.50 93.9
3 **曼捷****点击查看公司 8.00 2.00 41.72 18.00 0.00 5.10 0.00 74.82
4 **锐丰****点击查看公司 8.00 2.50 40.84 6.00 3.00 5.22 2.50 68.06
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
**曼捷****点击查看公司 售后服务方案 3.0 2.70 2.40 2.40 2.40 2.70 2.70 2.40
培训计划及质保方案 3.0 2.70 2.40 2.70 2.40 2.40 2.70 2.70
****点击查看公司 售后服务方案 3.0 2.70 2.40 2.70 2.70 3.00 2.70 2.70
培训计划及质保方案 3.0 2.70 2.40 2.70 2.70 2.70 3.00 2.40
**锐丰****点击查看公司 售后服务方案 3.0 2.70 2.40 2.70 2.40 2.70 2.70 2.40
培训计划及质保方案 3.0 2.70 2.40 2.70 2.40 2.70 2.70 2.70
****点击查看 售后服务方案 3.0 3.00 2.70 2.70 2.70 3.00 3.00 2.70
培训计划及质保方案 3.0 3.00 2.70 2.70 3.00 3.00 3.00 2.70
**曼捷****点击查看公司 安装调试方案 10.0 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
****点击查看公司 安装调试方案 10.0 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
**锐丰****点击查看公司 安装调试方案 10.0 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00 8.00
****点击查看 安装调试方案 10.0 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年5月22日起,至2025年5月26日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看委员会****点击查看保障局
联系电话: /
招标代理: 招标代理盖章位置2 **捷星建设****点击查看公司
联系电话: 177****点击查看5991
行政监管部门: ****点击查看管委会****点击查看交通局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看9903
关键词