福州市仓山区城门镇卫生院2025年部分检验外送项目结果公告

福州市仓山区城门镇卫生院2025年部分检验外送项目结果公告

发布于 2025-04-21

****点击查看2025年部分检验外送项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025年部分检验外送项目

二、项目废标/流标的原因

经审查,**美****点击查看公司****点击查看门诊部未按竞争性磋商文件要求提供有效的“单位负责人授权书”其资格审查不合格;其余2家供应商资格审查均合格。资格审查合格的供应商数量未达法定要求,本次竞争性磋商活动终止。同时,本项目废标。

三、其他补充事宜

1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

2.电子邮箱:****点击查看@163.com

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:****点击查看

地址:**市**区城门镇敖里195号

联系人:罗女士

联系电话:0591-****点击查看9050

2.代理机构:****点击查看

地址:**市**区鼓东街道湖东路79号**外运大厦七层

联系人:蓝斌、胡奇龄、林霞

联系方法:0591-****点击查看8520分机8622