济南市第七人民医院济南市第七人民医院医疗设备采购中标公告

济南市第七人民医院济南市第七人民医院医疗设备采购中标公告

发布于 2024-12-31
山东****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉868人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息861条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看医疗设备采购中标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医疗设备采购
三、分包名称:B包 便携式床旁皮气管镜
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 82800 **省**市高新区会展西路88号2号楼1-1611
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 详见招标文件 **视新 ** **视新****点击查看公司 BR-1259 CV-50 CV-1080 1详见招标文件 82800.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:袁立华, 王星, 李英会, 王学荣, 潘**
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:国家计委计价格[2002]1980号、****点击查看委员会办公厅发改办价格[2003]857号80%
2.金额(万元):0.0994
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):未按招标文件要求进行签章;(专家二):未按招标文件要求签章;(专家三):报价一览表未按招标文件要求签章;(专家四):未按招标文件要求签章;(专家五):未按招标文件签章;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 ****点击查看 90.5 91.5 90.5 89.5 90.5 452.5
2 ****点击查看**公司 74.8 76.8 75.8 72.8 76.3 376.5
3 ****点击查看公司 68.5 71.5 69.5 67 70.5 347
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 评审得分较低
2 ****点击查看公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市历**工业北路21号
联系方式:0531-****点击查看7364
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:0531-****点击查看7979
3.项目联系方式:
项目联系人:王俊晓
电 话:0531-****点击查看7979
十一、附件
附件(3)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
报价明细表.pdf
下载预览
附件.zip
下载预览
关键词