青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院宫腔组织切除动力系统、宫腔镜检查镜采购项目中标公告

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院宫腔组织切除动力系统、宫腔镜检查镜采购项目中标公告

发布于 2025-05-13

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看宫腔组织切除动力系统、宫腔镜检查镜采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 栾新宇、李文华 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
开标(开启)日期 2025-05-07 09:30:00

包号 采购内容
2 货物/设备/医疗设备/医用内窥镜/医用内窥镜



附件1 2包招标文件.pdf

附件2 2包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看宫腔组织切除动力系统、宫腔镜检查镜采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看宫腔组织切除动力系统、宫腔镜检查镜采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 2包 宫腔镜检查镜
四、招标公告发布日期: 2025-04-14
五、开标时间: 2025-05-07 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 391200
中标人地址: **省**市**区**南路2号甲12层1209户
八、评标委员会成员名单: 张培海, 任清波, 韩迅德, 马林, 于莉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 宫腔镜检查镜 沈大 ** ZG-3A 8台/套 48900.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看商贸有限公司 通过
2 ****点击查看商贸有限公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 **弘****点击查看公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 九州通(山****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 声明函2(专家五):未按招标文件要求,提供声明函2。;
7 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: ____资质证书(专家五):招标文件投标人须知前附表33.2,潜在投标人的资质须在电子服务系统上传并公示,否则在电子评标时不予认可。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 64.00 66.00 62.00 60.00 64.00 63.20 17.79 80.99
2 ****点击查看商贸有限公司 38.00 44.00 44.00 42.00 44.00 42.40 30.00 72.40
3 **弘****点击查看公司 52.00 62.00 58.00 56.00 62.00 58.00 12.59 70.59
4 ****点击查看商贸有限公司 48.00 50.00 54.00 52.00 56.00 52.00 14.50 66.50
5 ****点击查看**公司 44.00 50.00 48.00 46.00 50.00 47.60 12.32 59.92
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看商贸有限公司 评审得分较低
2 ****点击查看商贸有限公司 评审得分较低
3 **弘****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 九州通(山****点击查看公司 479000
2 ****点击查看商贸有限公司 232000
3 ****点击查看商贸有限公司 480000
4 ****点击查看 391200
5 ****点击查看**公司 289500
6 **弘****点击查看公司 552800
7 ****点击查看**公司 564800
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看商贸有限公司
****点击查看
**弘****点击查看公司
1 酉阳县****点击查看服务中心光电一体阴道镜医疗设备采购项目(第二次) 查看详细信息
2 光电一体阴道镜采购项目(三次招标) 查看详细信息
3 ****点击查看医院宫腔镜冷刀系统及器械采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看商贸有限公司
****点击查看
**弘****点击查看公司
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****点击查看2882
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区经十东路10567号成城大厦
联系人: 栾新宇、李文华 联系方式: 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
公告期限 2025-5-13 - 2025-5-14
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.35208
2025-05-13 14:11
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

20c203b2-c240-4164-a870-50c58055e619.rar

附件(2)
附件_506209973_321620200.rar
下载预览
2包招标文件.pdf
下载预览
关键词